Ganzpräparat einer Gams,
auf braun mattiertem Weichholzbrett montiert, L: ca. 105 cm, beschädigt, Altersspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ganzpräparat einer Gams,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |